Обновления: большие и маленькиеНовости сайта Dnd.su Статьи

Всем привет, хороший день, не правда ли?

Перво-наперво хочется поблагодарить людей, которые поддерживают сайт звонкой монетой. Мне - приятный мотиватор, а вам большое человеческое спасибо.

Теперь расскажу про обновления на сайте. Кстати, спасибо за комментарии по ошибкам и за ваши рекомендации по контенту. Они помогли исправить и обновить информацию на сайте. Так же спасибо за ваши идеи. Они интересны, реализуемы, и будут полезны. Займусь ими в ближайшее время. Еще не поделились своей идеей? Приглашаю в раздел Контакты.

Из мелочей: Добавил английские названия для бестиария и заклинаний, теперь можно искать на english. Варвар, воин, монах и плут обзавелись заклинаниями своего класса в поиске. Забавной статистики ради добавил глобальный счетчик всех наролленных вами предметов в Генераторе добычи. В карточках появились социальные кнопки для репоста в Вконтакте и Facebook.

Из большого: Карточки бестиария, заклинаний и предметов можно добавлять в Избранное. Теперь они всегда будут под рукой во время игры. Функция доступна авторизованным пользователям (для сохранения ваших любимых карточек так долго, как вам это потребуется). На сайте можно зарегистрироваться классическим способом логин/пароль либо авторизоваться через учетную запись Вконтакте, Facebook или Яндекс.

Ну, что хотел сказать-рассказать - сказал и рассказал.

Всем критических успехов.

  • 09.04.2018

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.