- Большой, Великан, Хаотично-Злой
- Класс доспеха: 11 (шкурный доспех)
- Хиты: 59 (7d10 + 21)
- Скорость: 40 фт.
- СИЛ19 (+4)ЛОВ8 (-1)ТЕЛ16 (+3)ИНТ5 (-3)МДР7 (-2)ХАР7 (-2)
- Чувства: Темное зрение 60 фт., Пассивная внимательность 8
- Языки: Общий, Великаний
- Опасность: 3 - 700 оп.
- Источник: Homebrew / «Mordenkainen’s Tome of Foes»
Действия
Кулак. Рукопашная атака оружием: +6 к попаданию, досягаемость 1 фт., одна цель. Попадание: 9 (2d4 + 4) дробящего урона.
Взмах цепью. Огр размахивает цепью, и все существа в пределах 10 фт. от него должны пройти спасбросок Ловкости Сл 14. В случае провала существо получает 8 (1d8 + 4) дробящего урона и сбивается с ног. В случае успеха существо получает только половину этого урона и не сбивается с ног.
Цепное сокрушение (перезарядка 6). Рукопашная атака оружием: +6 к атаке, досягаемость 10 фт, одна цель. Попадание: 13 (2d8 + 4) дробящего урона и цель должна преуспеть в спасброске Телосложения Сл 14, иначе будет сбита с ног и потеряет сознание на 1 минуту. Бессознательная цель повторяет спасбросок, если получает урон и в конце каждого своего хода, завершая эффект в случае успеха.
Описание
Цепной громила имеет при себе длинную цель с шипами. Держа цепь обеими руками, он размахивает ею по широкой дуге вокруг себя чтобы сбивать противников с ног. Также он способен замахиваться цепью с такой скоростью, которую практически невозможно заблокировать или отразить.
Mordenkainen’s Tome of Foes
Галерея
На данный момент в галерее 1 изображение. Вы можете добавить больше изображений.