Кукла [Puppet]Заклинания Homebrew

Кукла [Puppet]

  • 7 уровень, очарование
  • Время накладывания: 1 минута
  • Дистанция: 30 футов
  • Компоненты: В, С
  • Длительность: Концентрация, вплоть до 8 часов
  • Классы: волшебник, колдун
  • Источник: «Homebrew»
  • Вы можете наложить это заклинание на труп гуманоида, который умер не более суток назад, если гуманоид мертв не более часа, максимальная длительность заклинания удваивается. Все следы разложения уходят, одежда восстанавливается, и некогда мертвое тело становится неотличимым от живого.

    Кукла дышит, у неё бьется сердце, она может есть и пить. Во время накладывания заклинания вы можете изменить внешний вид будущей куклы, её комплекцию и одежду, и эти изменения, пока активно заклинание, абсолютно реальны. Кукла полностью подконтрольна вам. Вы можете действием переключиться на чувства куклы и обратно. "В кукле" вы чувствуете все, что чувствует она: зрение, слух, обоняние, осязание и вкус.

    Пока вы контролируете куклу, ваше настоящее тело неподвижно и не реагирует на окружение, и наоборот, пока вы контролируете себя, кукла неподвижна и отрешена от окружения. Пока вы контролируете куклу, вы можете действием взорвать её, нанеся всем существам в радиусе 5 футов от куклы 10к6 урона силовым полем. Кукла после этого полностью уничтожается, как и все существа, убитые ей таким образом. Взрыв также уничтожает все немагическое окружение в радиусе 5 футов от куклы. Воскрешение убитых таким образом возможно только посредством заклинания True ressurection.

    Вы можете наложить это заклинание на живое существо. Оно должно быть недееспособным, а его хиты не должны быть выше 1 все время накладывания, также оно должно провалить спасбросок Мудрости. Такая кукла может существовать 24 часа. Когда заклинание оканчивается, кукла, и все её вещи, за исключением магических предметов, распадается в пыль.

    На более высоких уровнях: Если вы накладываете это заклинание, используя 9 ячейку, вы можете проводить сквозь куклу магию. Вы можете куклой накладывать заклинания до 3 уровня, используя свои характеристики.

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.