Ледяные пальцы [Frost fingers]Заклинания

Комментарии

IRateThings
3 месяца назад
3/10. Пылающие ладони делают тоже самое, но с более приемлемым спасброском и костями урона. Если вы тут для вайба или замораживанием жидкости - пожалуйста.
Lost_Soul
25 дней назад
Это заклинание должно было быть, по идее, некой альтернативой заклинанию "Огненные ладони", но оно просто хуже во всем. Урон, при использовании 1уровня ячейки, равен в среднем 10. И то если цель провалит спасбросок телосложения, владение которого есть у большинства потенциальных врагов. Те-же "Огненные ладони", при более приемлемом спасброске ловкости, нанесёт 12 урона. Как в принципе, было описано выше. То, что чародей может поменять тип урона заклинания "Огненные ладони" при помощи метамагии я вообще молчу. Если хотите играть криоманта, просто возьмите чародея драконей крови и метамагию "Преобразованные заклинания" с чертой "Стихийный адепт". Даже при пересечении рек и т.д, есть более лучшие альтернативы.
Leonin Lokathah
4 дня назад
Если хотите сделать это заклинание достойным использования, вот хоумрул — скорость существ, проваливших бросок, падает вдвое до конца их следующего хода.
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.