Еженедельный дайджест (2)Новости сайта Dnd.su Статьи

Всем привет!

На минувшей неделе было проведено много разных технических работ по сайту, которые незаметны для рядовых пользователей. Одни баги исправлены, а другие – добавлены.

Но есть и то, что вы могли и должны были заметить. Так, были исправление более 150 различных опечаток и ошибок в карточках мобов, предметов, заклинаний и прочего (спасибо всем тем, кто помогает их находить, используя форму сообщения об ошибках на сайте). Кроме того, заговорам Варвара Пути Великана были проставлены метки подкласса, так что теперь их будет проще находить на странице заклинаний.

Ну, и помимо прочего, были оптимизированы комментарии на сайте. А то, что они временно отключены – это лишь часть оптимизационных работ, чтобы скорректировать нагрузку на сервер.

Последняя, но немаловажная новость. В среду на нашем Boosty был начат целевой сбор средств на приобретение класса Runekeeper с Dungeon Masters Guild, перевод и добавление на сайт 3 подклассов и 8 языков рун. И буквально через несколько часов цель была достигнута, благодаря единому донату пользователя Low Fi. Спасибо ему огромное! Благодаря таким людям сайт может развиваться!

Не забывайте, что и вы можете помочь сайту существовать и улучшаться, оформив подписку на Boosty. Следите за новостями и оставайтесь с нами!

  • 24.03.2024

Комментарии

13
1 месяц назад
вы все врете!
unbat
1 месяц назад
ты сам пишешь эти новости, не пали контору )
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.