Еженедельный дайджест (3)Новости сайта Dnd.su Статьи

Всем привет!

На этой неделе было не так много событий, но зато практически каждое из имевшихся — просто замечательные.

Во-первых, работы по улучшению сайта и, в частности, по оптимизации комментариев, продолжаются, были исправлены десятки обнаруженных опечаток и несколько недочетов перевода, проверено великое множество ХБ-карточек пользователей, а заклинанию Каменная кожа был добавлен архетип «клятва древних (паладин)». Обновлена статья «Сбор Добычи» из книг: «Heliana’s Guide to Monster Hunting», «Ryoko's guide to the yokai realms». Добавлены новые расы из книги «Heliana’s Guide to Monster Hunting»: Стрекающие, Циклопианец, Гоббок, Голинн, Лотол, Мицелиан, Омбраск, Слизевик, Рик. А различные баги, разумеется, продолжаем исправлять и добавлять новые.

Во-вторых, на на нашем Boosty был начат целевой сбор средств на перевод и добавление на сайт материалов из книги «Ryoko's guide to the yokai realms», а именно: класс Bender, 13 архетипов к классам из «Книги игрока», черты и заклинания. Сбор необходимых средств пока продолжается, так что у вас есть возможность помочь сайту и поспособствовать появлению нового интересного контента на нем.

И, наконец, в-третьих, количество участников дискорд-сервера сайта в пятницу достигло 10 тысяч человек! Присоединяйтесь и вы, если еще этого не сделали.

За прошедшую неделю оформили подписку на Boosty: GilloWarro, Даниил Поляков, Иван Смирнов, brusya, SiberianMonk, Руслан Сайфулин, Авендим, Роман Ивашкин, Durilka, Дмитрий Агарков, Adventure Guys, deerleader, Viktor-Vik. Спасибо за поддержку, друзья!

Не забывайте, что помочь сайту существовать и улучшаться вы можете, оформив подписку на Boosty. Следите за новостями!

  • 01.04.2024

Комментарии

Fredrin
28 дней назад
Меня за рикролили...
DM: Hardcore
28 дней назад
Спасибо, что предупредил! Твоя жертва не будет забыта!
Ard
23 дня назад
Теперь буду всегда читать коментарии...
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.